| Семинар-совещание с государственными служащими судов. | версия для печати | ||
20 марта 2026 года Управлением Судебного департамента в Омской области проведен ежегодный семинар-совещание с государственными гражданскими служащими районных судов г. Омска и Омской области, ответственными за работу по противодействию коррупции и профилактике коррупционных и иных правонарушений, а также по вопросам исполнения положений законодательства Российской Федерации по противодействию коррупции. Семинар проводил начальник отдела по вопросам противодействия коррупции Управления Судебного департамента в Омской области Моисеев Владимир Борисович. В рамках семинара были подведены итоги работы в 2025 году по реализации мер по противодействию коррупции и профилактике коррупционных правонарушений, рассмотрены вопросы сдачи ежеквартальных сведений о ходе реализации мер по противодействию коррупции, а также изменения законодательства по противодействию коррупции в 2026 году. |
|||