| Вопросы информационного обеспечения деятельности судов обсудили на семинаре | версия для печати |
17 апреля 2026 года Объединенной пресс-службой судебной системы Омской области проведено семинарское занятие с государственными гражданскими служащими районных судов г. Омска и Омской области, ответственными за взаимодействие с общественностью и средствами массовой информации. На семинаре подвели итоги работы по информационному обеспечению деятельности судов за 2025 год. Государственные служащие обсудили порядок ведения Интернет-сайтов судов, официальных страниц судов в социальной сети «ВКонтакте», механизмы взаимодействия в рамках Объединенной пресс-службы судебной, а также со средствами массовой информации. Цель встречи – выработка единой позиции в освещении деятельности судов региона. |
|