| Представители судебной системы региона почтили память погибших в Великой Отечественной войне | версия для печати |
22 июня 2026 года, в День памяти и скорби, представители судебной системы региона возложили цветы к Вечному огню в парке 30-летия Победы. Почтить память погибших в Великой Отечественной войне пришли судьи и государственные служащие Омского областного суда, Восьмого арбитражного апелляционного суда, Арбитражного суда Омской области, районных судов г. Омска и Управления Судебного департамента в Омской области. 85 лет назад началась самая кровопролитная война в истории страны, унесшая миллионы жизней. Сохранение памяти о тех трагических событиях – наш долг перед прошлым и ответственность перед будущим, чтобы ужасы тех лет никогда не повторились, а ценности мира, свободы и человечности оставались незыблемыми. |
|