| Семинар-совещание по вопросам противодействия коррупции | версия для печати |
20 февраля 2025 года в рамках выполнения Плана противодействия коррупции в Управлении Судебного департамента в Омской области на 2025 - 2028 годы состоялся семинар-совещание государственных гражданских служащих районных (городских) судов г. Омска и Омской области, Омского гарнизонного военного суда, ответственных за работу по противодействию коррупции, профилактике коррупционных и иных правонарушений. В ходе семинара подведены итоги работы судов за 2024 год по данному направлению, рассмотрены вопросы организации работы по противодействию коррупции, профилактике коррупционных и иных правонарушений и урегулированию конфликта интересов, а также вопросы связанные с реализацией исполнения требований антикоррупционного законодательства Российской Федерации. В работе семинара-совещания приняли участие государственные гражданские служащие 40 судов.![]() |
|