| Состоялся семинар с администраторами судов | версия для печати |
20 февраля 2025 года в Управлении Судебного департамента в Омской области состоялось очередное семинарское занятие с администраторами районных (городских) судов г. Омска и Омской области, Омского гарнизонного военного суда. Вел семинар начальник Управления Смагин К.М. Принявший участие в семинаре директор Омского филиала ФГБУ ИАЦ Мартынов А.В. рассказал о порядке ввода в эксплуатацию новой компьютерной техники и о возобновлении работы электронных почтовых ящиков в судах. Особое внимание Алексей Витальевич уделил вопросам информационной безопасности, а также необходимости резервного копирования баз данных ГАС «Правосудие». По направлениям деятельности выступили сотрудники отделов капитального строительства, эксплуатации зданий и управления недвижимостью, материально-технического снабжения и отдела по вопросам противодействия коррупции. На семинаре заслушаны отчеты о работе администраторов Первомайского районного суда г. Омска Казакова В.А. и Называевского городского суда Омской области Герасенкова В.Л. |
|