| Начальник Управления Смагин К.М. принял участие в семинаре-совещании, проходившем в Москве | версия для печати |
13 – 14 ноября 2024 года в Москве состоялся семинар-совещание с начальниками управлений Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации. В мероприятии приняли участие Председатель Верховного Суда Российской Федерации Подносова И.Л., председатель Совета судей Российской Федерации Момотов В.В., руководители органов судейского сообщества, руководящий состав Судебного департамента, а также представители отдельных министерств и ведомств. В ходе совещания обсуждались вопросы: организационного обеспечения деятельности судов; капитального строительства, эксплуатации зданий и сооружений судов; кадрового обеспечения, социальной защиты судей и государственных служащих судов; организации обеспечения безопасности судебной деятельности и др.
С подробной информацией можно ознакомиться на сайтах: Журнала «Судья» https://zhurnalsudya.ru/news/tpost/3od6hf4y01-seminar-soveschanie-rukovoditelei-upravl Российского агентства правовой и судебной информации (РАПСИ) https://rapsinews.ru/judicial_department_news/20241114/310405531.htm https://www.rapsinews.ru/judicial_department_news/20241114/310405410.html |
|