| Начальник Управления Смагин К.М. принял участие в совещании, организованном Судебным департаментом при Верховном Суде Российской Федерации | версия для печати |
17-18 апреля 2025 года в Свердловском областном суде состоялось выездное совещание «Об итогах деятельности системы Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации за 2024 год и задачах на 2025 год и на плановый период 2026 и 2027 годов». В совещании приняли участие начальники управлений Судебного департамента в субъектах Российской Федерации. О том, какие вопросы обсуждались в рамках совещания можно прочитать на официальной странице Судебного департамента в социальной сети «ВКонтакте» и в публикациях СМИ: «В Екатеринбурге открылось выездное совещание Судебного департамента при ВС», Коммерсантъ Екатеринбург; «Директор Судебного департамента при ВС РФ отметил нехватку судей», ТАСС; «Электронные дела и забота об окружающей среде: Иванов о будущем судов», РАПСИ. |
|