| Вопросы ведения электронного документооборота обсудили на семинаре с государственными служащими судов | версия для печати | ||
21 ноября 2024 года Управлением Судебного департамента в Омской области проведено семинарское занятие с начальниками отделов и ведущими специалистами районных судов г. Омска и Омской области. С приветственным словом к участникам семинара обратился начальник Управления Смагин К.М. В семинаре приняли участие представители Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области, которые рассказали о порядке оформления исполнительных документов и внесения данных в электронные карточки. Кроме того обсуждались вопросы, связанные с организацией судебного делопроизводства, электронного документооборота, работы архива суда.
|
|||