| Представители судебной системы региона почтили память жертв Великой Отечественной войны | версия для печати |
В преддверии 22 июня – Дня памяти и
скорби судьи и государственные служащие Омского областного суда, Восьмого
арбитражного апелляционного суда, Арбитражного суда Омской области, районных
судов г. Омска, Управления Судебного департамента в Омской области возложили
цветы к мемориалам и памятникам в парке Победы. 22 июня 1941 года – одна
из самых трагических дат в истории России, изменившая судьбы миллионов людей. Этот
день напоминает нам о том, как хрупок мир, и какой ценой досталась победа над
фашизмом. Благодарим тех, кто отдал жизнь, кто прошел все тяготы и лишения
войны ради нашего мирного будущего. Вечная память жертвам той страшной войны. |
|