| Начальник Управления принял участие в заседания координационного Совета при Мэре г. Омска по вопросам общественной безопасности | версия для печати |
В рамках межведомственного взаимодействия 28 ноября 2024 года начальник Управления Смагин К.М. принял участие в заседания координационного Совета при Мэре г. Омска по вопросам общественной безопасности. На заседании подведены итоги работы по реализации Федерального закона «Об основах системы профилактики правонарушений в Российской Федерации» в 2024 году, а также рассмотрены вопросы эффективности проведения совместных мероприятий по профилактике и предупреждению преступлений, совершаемых с использованием информационно-телекоммуникационных технологий. С целью информирования населения по вопросам общественной безопасности, сохранности личного имущества, повышения бдительности в местах с массовым пребыванием граждан ведомствам и организациям рекомендовано распространять памятки, транслировать видеоролики с информацией о профилактике дистанционных мошенничеств и вести разъяснительную работу с различными категориями граждан. |
|