| Начальник Управления Смагин К.М. принял участие в мероприятии на базе юридического факультета ОмГУ им. Ф.М. Достоевского | версия для печати | ||
Начальник Управления Смагин К.М. принял участие, в качестве члена жюри, в региональном студенческом конкурсе «Модель уголовного суда 2025». Конкурс организован Адвокатской палатой Омской области совместно с юридическим факультетом ФГАОУ «Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского». 28 ноября 2025 года прошел очный этап конкурса, где команды из ОмГУ им. Ф.М. Достоевского и Омской академии МВД, изучив фабулу уголовного дела, представили позиции защиты и обвинения в формате игрового судебного заседания. Такое моделирование процесса с применением уголовно-процессуальных норм способствует развитию у студентов практических навыков, ораторских способностей и позволяет лучше подготовиться к будущим выступлениям в суде.![]()
|
|||