| Проведена аттестация сотрудников Управления | версия для печати |
3 декабря 2025 года в Управлении Судебного департамента в Омской области состоялось заседание аттестационной комиссии в очном режиме и с применением системы видеоконференц-связи. Аттестацию прошли 5 администраторов районных судов г. Омска и Омской области и 1 консультант Управления. Все аттестуемые признаны соответствующими замещаемым должностям государственной гражданской службы. |
|